Восстановление родительских прав и право на материнский капитал - вопросы и ответы

• г. Самара

Я лишена родительских прав на 2 детей родила 3 ребенка собираюсь восстанавливаться в правах на первых двух имею ли я право на материнский капитал на 3 ребенка.

Ответы на вопрос (3):

После того, как восстановитесъ в род. тельских правах на двух детей сможете оформить материнский капитал после рождения 3 ребёнка..

До какого времени можно получить материнский капитал на 3 ребенка. Сейчас моему ребенку 3 месяца.

Специальных сроков не предусмотрено, но лучше не затягивать, мат. Капитал за 3 ребёнка Вы получите, если не получали за 2 ребенка. (были лишены род. прав).