Восстановление родительских прав и право на материнский капитал - вопросы и ответы

• г. Самара

Я лишена родительских прав на 2 детей родила 3 ребенка собираюсь восстанавливаться в правах на первых двух имею ли я право на материнский капитал на 3 ребенка.

Ответы на вопрос (3):

После того, как восстановитесъ в род. тельских правах на двух детей сможете оформить материнский капитал после рождения 3 ребёнка..

Спросить
Пожаловаться

До какого времени можно получить материнский капитал на 3 ребенка. Сейчас моему ребенку 3 месяца.

Спросить
Пожаловаться

Специальных сроков не предусмотрено, но лучше не затягивать, мат. Капитал за 3 ребёнка Вы получите, если не получали за 2 ребенка. (были лишены род. прав).

Спросить
Пожаловаться

Если девушка лишена родительских прав на первого ребенка, то она имеет право на материнский капитал? Родила после этого двух детей, в правах не восстановилась, капитал положен?

В 2008 г. я была лишена родительских прав. В декабре 2012 г. я восстановила родительские права, в январе 2013 г. я родила второго ребенка. Имею я право получить материнский капитал?

Лишена первым ребенком родительских прав. Родила второго ребенка 12 лет назад, если мне вернуть родительские права на первого ребенка, могу ли я получить материнский капитал.

Я лишена родительский прав на 2 детей но я добилась того что вернула права на детей, и потом родила 3 тьего ребёнка, имею я права полутить матиринский копитал?

Я лишина родительских прав на первого ребенка год назад вышла за муж родила ребенка имею ли я права на материнский капитал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я была лешина родительских прав на двоих детей. В данное время я родила опять двоих детей. Но в материнском капитале мне отказывают связи что первые дети получили его. Значит я не имею права на материнский капитал на этих детей?

У меня трое детей на первого ребенка лишена родительских прав, имею материнский капитал еще не обналиченный ни на какие цели, имеет ли право первый ребенок право на часть материнского капитала?

Я опекун внучки, 2012 года рождения. Имею двух совершенно - летних детей. Имею ли я право на материнский капитал? Мать ребёнка лишина родительских прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение