Оценка работы воспитателя и сохранение баллов при преподавании татарского языка

• г. Казань

Я работаю воспитателем в кадетской школе и сумма баллов по критериям оценочного листа - 26 баллов. Также я работаю еще и учителем татарского языка. Сохраняются ли эти баллы.

Ответы на вопрос (1):

Для правильного ответа на этот вопрос нужно читать Положение кадетской школы по этим баллам. Прочтите внимательно.

Удачи.