Как выжить на пенсии - юристы не дают ответа, а предпенсионный возраст наступает

• г. Нижний Новгород

Все ответы юристов знают все, НО как до пенсии дожить никто не ответил. Предпенсионный возраст... остался 1 год... кто будет платить кварплату и др.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена. Как дожить до пенсии юрист вам не подскажет, а вот кто должен платить квартплату известно давно. Либо собственник, либо наниматель со всеми совершеннолетними членами семьи.

Здравствуйте. Юристы не несут ответственности за законы, принятые депутатами. Мы такие же люди как и вы.