Освободился по удо, получил ограничение свободы - как перемещаться в пределах региона по работе и семейным делам?

• г. Нижний Новгород

Освободился по удо + год ограничения свободы. Встал на учет. Как мне перемещаться в пределах региона в связи с работой а так же по семейным делам?

Ответы на вопрос (2):

Уточните в административном надзоре. В городе имеете полное право передвигаться без их разрешения. А вот в области - с разрешения надзора.

Берите в уголовно исполнительной инспекции дорожную карту.