Сбой в системе - оплаченные Судебные задолженности не прошли, а новые появились - что делать?

• г. Калуга

25 января 2021 г я оплатил 3 (три) Судебные задолженности через портал Госуслуг, но они так и остались "висеть", а вчера, 10 февраля, появилась еще одна судебная задолженность, и судя по данным - "Исполнительное производство

3***/21/40026-ИП от 2021-02-10

Исполнительный документ.

Судебный приказ № 2 А-2***/2020 от 2020-09-02" - это по старому СП, который я уже оплатил. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Направьте в службу приставов заявление о прекращении исполнительного производства приложив ксерокопии квитанций об оплате.