Как избежать денежных издержек за строгий выговор из-за курения на крыльце во время дежурства?

• г. Хабаровск

Во время дежурства покурил на крыльце у входа. Так как далеко от места несения службы отойти не мог. При проверке проверяющий сделал замечания и обьявил строгий выговор. Что влечет за собой большие денежные издержки. Как оспорить решение командования?

Ответы на вопрос (1):

Подав жалобу в гарнизонный военный суд.