Как узнать происхождение штрафа на госуслугах, если нет автомобиля?

• г. Брянск

Зашла на госуслуги и обнаружила Штраф 30000 тыс и номер постановления от 31.01.2021 г. Как узнать что за штраф и от куда он.На госуслугах только штрафы ГИБДД, но автомобиля нет и не было никогда. Даже за рулем никогда не сидела.

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите себя ещё по сайту фссп, там видно суд который выносил и номер дела. Потом можно на сайте суда посмотреть так же по фамилии и можно в суд позвонить.

Добрый день. Пробуйте по номеру постановления пробить сайты судов. Базу ГИБДД.