Как узнать происхождение штрафа на госуслугах, если нет автомобиля?

• г. Брянск

Зашла на госуслуги и обнаружила Штраф 30000 тыс и номер постановления от 31.01.2021 г. Как узнать что за штраф и от куда он.На госуслугах только штрафы ГИБДД, но автомобиля нет и не было никогда. Даже за рулем никогда не сидела.

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите себя ещё по сайту фссп, там видно суд который выносил и номер дела. Потом можно на сайте суда посмотреть так же по фамилии и можно в суд позвонить.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Пробуйте по номеру постановления пробить сайты судов. Базу ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

На госуслугах штраф под другим уин. Оплата штрафа была по реквизитам из судебного постановления. Реквизиты, соответственно, разнятся: госуслуги и постановление суда. Никто помочь не может убрать штраф с госуслуг. Кто должен этим заниматься? В МВД, суде и т.п, куда я писала, просили обращаться на госуслуги. На госуслугах направляют в ведомства. Что делать?

Только что, 04.02.15 г., увидел на сайте Госуслуг, штраф на 3000 руб, от Московской транспортной инспекции, но годичной давности (постановление от 08.02.2014 г.). Штрафы на сайте Госуслуг проверяю еженедельно. Все штрафы-оплачены. По почте-это постановление-не приходило. На сайте ГИБДД, такого постановления нет и штрафа то же нет. что делать?

Вопрос такой, был штраф по постановлению суда, штраф кроме как на сайте ГИБДД не отражался даже на госуслугах. После как я оплатил сдал экзамен, получил права обратно, на госуслугах появился этот штраф и самое главное с другим уин номером. Что делать и как убрать его с госуслуг т.к. по сайту ГИБДД штрафа нет.

Я Владимир Николаевич. 06.03.16 Просматривая Госуслуги по другим делам. Обнаружил штраф 30000 за передачу управления лицу в состоянии... дата 27.04.14 и постановление суда 19.05.14. данного штрафа в базах ГИБДД не было. Автомобиль не передавался, в указанном месте никогда не был, такой марки авто (ЯВА) за не регистрировалось, документов по суду и или от приставов не получал. Как быть?

Получили письмо от приставов, что необходимо оплатить штраф ГИБДД от 12 августа 16 г. Письмо о наложении штрафа не приходило. На Сайте ГИБДД в разделе Штрафы информации о наложении штрафа нет. На портале Госуслуги такая информация тоже отсутствует. На некоторых других сайтах можно найти информацию о штрафе только по номеру свидетельства о регистрации ТС. Там пишут, что этот номер не привязан к водительскому удостоверению и госномеру. 12 августа поездки на автомобиле не совершались.

На электронную почту пришло уведомление о выписанном мне штрафе в сумме 3000 руб. с указанием номера постановления. На сайте госуслуг этот штраф отсутствует, на сайте ГИБДД неоплаченные штрафы на сегодняшний день не зафиксированы, но постановление существует. Как узнать дату и место нарушения? По сумме я понимаю, что это за неправильную парковку или проезд по выделенке!

На сайте госуслуги обнаружила штраф по административному правонарушению, выписан по номеру паспорта, в подробностях только номер постановления и дата (два года назад). Как узнать за что штраф? Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть штраф по административному правонарушению постановление - на сайте гос услуг - есть номер постановления, как узнать за что штраф? На сайте Гибдд нет информации по штрафу (но гос номеру и номеру свидетельства о регистрации ТС)

Обычно все штрафы ГИБДД получаю через Госуслуги. НО-Получил по почте Постановление штраф ГИБДД от 14.11.2019 на нарушение от 07.10.2019 (больше месяца). При попытке оплатить через Госуслуги по номеру УИН, пишет, что нет такого номера. Что за штраф?

Появились несуществующие штрафы на сайте госуслуги. Первый штраф на авто которого у меня никогда не было, второй просто номер постановления и все.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение