Как проходит списание средств с зарплатной карты ВТБ банка при наложенном аресте или взыскании по кредиту (кроме ипотеки)?

• г. Санкт-Петербург

На зарплатную карту ВТБ банка наложен арест или взыскание по кредиту (кроме ипотеки). Как будет проходить списание денежных средств: автоматически списывать всю сумму или у меня будет возможность (как в Сбербанке) оставить определенную сумму для списания, а всю остальную перевести на другой счет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в отделение банка ВТБ. Каждый банк рассматриваем требование клиента индивидуально.