Семья из трех человек на минималке и на принудительных работах - какие выплаты и льготы положены от государства?

• г. Кострома

У нас семья из трёх человек. Я,жена и маленькая дочь 3,5 года. Я получаю минималка, жена ещё меньше, Я по решению суда нахожусь на принудительных работах и у меня вычитают от минималки 10% ,то есть на двоих мы получаем 11000 рублей. Вопрос, положены ли нам какие нибудь выплаты и льготы от государства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам нужно получить статус малоимущих. То можно сделать в МФЦ так же можно обратиться в центр социального обслуживания так оказывают помощь различного характера.