Как снять ребенка с учета в полиции по делу о мошенничестве в интернете - рекомендации для родителей

• г. Аскино

Что нужно сделать, если поставили на учет ребенка в полицию за мошенничество в интернете? Подскажите, что нужно сделать чтобы с учета снять? Что нужно сделать родителю?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нужно следить за ребенком, что бы за время пока он состоит на учете он посещал учебные заведения, на улице в позднее время не находился и т.д.

Обратитесь за разъяснениями к сотрудникам ПДН по вашему вопросу и получите подробные разъяснения, но в первую очередь ребенку следует разъяснить, что правонарушения повлекут для него только негативные последствия.

Удачи вам и вашему ребенку.

И как долго он будеь стоять на учете? Следовательно исчезнет ли эта информация, что мой ребенок стоял на учете, если его снимут? Если я буду следить за ним, учить, и т. д. Мой ребенок хорошо учится.