Получение детских пособий на карту Сбербанка в аресте - что будет, если открыть счет в другом банке?

• г. Барнаул

Я пользуюсь картой Сбербанка, она в аресте, но на нее приходят детские пособия, если я открою счет в другом банке, как быстро его тоже арестуют?.

Ответы на вопрос (2):

Почти сразу. Вам проще принести приставу документы, что это детские пособия. Они взысканию не подлежат.

Счёт арестуют, но пособия удержать не могут.