У меня через месяц проходит теория и придется сдавать все заново, могу ли я не ждать месяца и сдать все заново в другом городе?

• г. Краснодар

У меня через месяц проходит теория и придется сдавать все заново, могу ли я не ждать месяца и сдать все заново в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да вы можете это сделать все заново и в другом городе.