Как отказаться от платы за мусор в деревне, если я плачу за него в городе?

• г. Владимир

Живу в городе, плачу за " мусор 209 р в месяц весь год, за двоих. Летом, уезжаем в деревню (апрель - ноябрь) . временную прописку, не оформляю. На 2021 год в деревне, администрация, намерена поставить мусоросборные баки и, естественно назначить плату за вывоз. Получается я, буду платить и тут и там всё лето. Из деревни мусор привожу в город (не ахти как много) , я же плачу за это. Как я могу отказаться от " деревенских баков " ?

ps : Местные, деревенские, жители - тоже против этих баков. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если вы являетесь собственников частного дома, то необходимо написать заявление в администрацию с приложением квитанции по оплате вывоза ТБО в этом регионе и справку с места прописки.

Либо писать в городе заявление о перерасчете

148 (44). При временном, то есть более 5 полных календарных дней подряд, отсутствии потребителя в жилом помещении осуществляется перерасчет размера платы за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами в порядке, предусмотренном разделом VIII настоящих Правил.

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 29.12.2020) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг...

XV (1). Предоставление коммунальной услуги по обращению

с твердыми коммунальными отходами.