Как забрать документы из садика онлайн или по почте в другом городе.

• г. Новосибирск

Можно ли забрать Документы из садика онлайн или по почте, если мы находимся в другом городе и у нас нет возможности приехать и знакомых в городе нет, кто мог бы забрать Документы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

Документы можно получить обратно:

- обратиться лично;

- обратиться через доверенное лицо (по доверенности);

- почтовой связью.

Вы можете обратиться с просьбой к администрации дошкольного учреждения с такой просьбой, при этом на вас может лечь оплата платных услуг по пересылке таких документов.

Документы можете получить почтой, для этого отправьте в сад письменное заявление и приложите копию своего паспорта для идентификации.