Как забрать документы из садика онлайн или по почте в другом городе.

• г. Новосибирск

Можно ли забрать Документы из садика онлайн или по почте, если мы находимся в другом городе и у нас нет возможности приехать и знакомых в городе нет, кто мог бы забрать Документы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

Документы можно получить обратно:

- обратиться лично;

- обратиться через доверенное лицо (по доверенности);

- почтовой связью.

Вы можете обратиться с просьбой к администрации дошкольного учреждения с такой просьбой, при этом на вас может лечь оплата платных услуг по пересылке таких документов.

Спросить
Пожаловаться

Документы можете получить почтой, для этого отправьте в сад письменное заявление и приложите копию своего паспорта для идентификации.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли запросить документы из садика если нас берут в другой садик и в другом городе и чтоб не ехать как забрать документы из сада?

Можно ли получить свидетельство о смерти (по почте, или ещё как) если умерший проживал в другом городе? Возможности приехать в город где проживал умерший нет.

Здравствуйте, может ли подруга или сестра забрать мои документы с колледжа, я нахожусь в другом городе, возможности приехать нет.

Мы хотим расписатся в другом городе, но у нас обоих нет возможности туда приехать и подать заявление лично. Возможно ли это сделать онлайн, по почте или иным способом?

Сдал удостоверение частного охранника на продление, по почте написали что могу уже забирать. Но я могу её забрать только через 1.5 месяца, т.к нахожусь в другом городе и приехать сейчас нет возможности.

Могут ли мне вернуть аттестат с колледжа по почте, т.к. проживаю сейчас в другом городе и возможности приехать нет. Родственников и знакомых в том городе тоже нету.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли отправить больничный лист по почте в отдел кадров? Т.к. отдел кадров находится в другом городе и нет возможности туда приехать лично?

Как забрать документы из колледжа, если мама живет в другом городе, а я не совершеннолетняя. Приехать у нее возможности вообще нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение