Remit4.net списали деньги с карты в размере 1280 рублей, что делать? Никаких подписок не оформляла.

• г. Воронеж

Remit4.net списали деньги с карты в размере 1280 рублей, что делать? Никаких подписок не оформляла.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Можно обратиться в службу поддержки. Если не вернут деньги пишите претензию.

Нармине, это мошенники. Даже окончание названия сайта говорит о том, что он не имеет никакой принадлежности к Российской Федерации.

Рекомендую Вам как можно быстрее по телефону заблокировать банковскую карту и заказать ее перевыпуск.

Это, как правило делается бесплатно, и позволит Вам избежать дальнейших незаконных списаний с карты.

Можно подать также заявление в полицию, так как налицо мошенничество!

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 30.12.2020)

УК РФ Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Что делать? Связывайтесь с Remit4.netи требуйте возврата своих денег Если добровольно не вернут обращайтесь в суд 3 ГПК РФ.

А данные своей карты Вы вводили на сайте?