Что делать, если судебный приказ по кредиту не был отменен в течение 10 дней?

• г. Новосибирск

В июле пришел судебный приказ по кредиту, написала заявление об отмене судебного приказа, в течении 10 дней, приказ не отменили и направили судебным приставам, что делать?

Ответы на вопрос (8):

Добрый день!

Вам нужно подавать ходатайство о восстановлении сроков и подавать возражение на судебный приказ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, по какой причине не отменили приказ? Почему не обжаловали? Теперь нужно восстановить срок и обжаловать решение судьи об отказе в отмене приказа.

Спросить
Пожаловаться

Приказ должен был быть отменен, пишите в суд ещё заявление указав свои возражения об исполнении данного приказа и просьбой его отменить.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Необходимо выяснить у мирового судьи судьбу Вашего заявления. Судья обязан был его рассмотреть и - или удовлетворить, или отказать. В любом случае выноситься определение. Потребуйте определение. Далее по обстоятельствам.

Если потребуется помощь, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Прикладыла копии документов о смене фамилии, а к судебным приставым пришло на старую фамилию, возможно они вообще моё заявление не рассматривали?

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в суд вынесший приказ и уточните по поводу рассмотрения ходатайства.

Спросить
Пожаловаться

Ответил Вам в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к приставу и узнайте судьбу вашего обращения. Либо на сайте ФССП посмотрите движение по своему делу и там же будет указан телефон пристава, позвоните ему в крайнем случае.

Спросить
Пожаловаться

Был судебный приказ его отменили я отправила по электронной почной, судебным пристовои и написала чтоб сняли меня с Ореста счёта. Но судебные приставы не снимают и бесконца меняюца арестовала одна а потом и вовсе пошол исполнительный лист по рукам. А судебный приказ отменили. Что делоть и вообще суд должен отправить об отмене судебного приказа судебным пристовам.

К возражениям об отмене судебного приказа, нужно прикладывать судебный приказ? Так как все судебные приказы выслала вместе с заявлением об отмене судебных приказов, но не правильно я все в одном документе указала, а надо было по каждому приказу писать.

На мое имя был отправлен судебный приказ по задолженности по кредиту. В течении 10 направила документы на отмену суд. приказа. Отмены суд. приказ не дождалась. Судебные приставы в прислали постановление о взыскании денежных средств с заработной платы. Я подала документы о нарушении действия пристава в суд. И направила жалобу в 1 кассационный суд. Жалобу приняли состоялся суд, приказ отменили 11.05.2022. Написала заявление об отмене ИП, подложила

документы определение кассационного суда об отмене суд. приказа. Суд. прислал постановление об отказе в прекращении ИП. Что делать.

Был вынесен судебный приказ на взыскание задолженности по договору займа, в течение 10 дней я приказ отменила, копию об отмене судебного приказа получила отправила факсом судебным приставам исполнителем, выясняется что деньги все ровно удерживаются в размере 50% с пенсии, позвонила судебным приставам они сказали что копию постановления об отмене судебного приказа не получали. Вопрос? Как вернуть удержанные деньги. Может быть заявление написать? Помогите пожалуйста. Павел.

Был вынесен судебный приказ. О приказе узнал от судебных приставов. Сняли с карточки деньги. Хотя написал заявление об отмене приказа. Что делать?

Какие действия нужно предпринять после отмены судебного приказа? Судебный приказ об отмене отправлен судебному приставу. Через неделю опять на сайте судебных приставов появился долг номер судебного приказа соответствует отмененному приказу.

Скажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации? Я отменил судебный приказ. Мне пришла копия постановления об отмене судебного приказа. Но на сайте судебных приставов появилось исполнительное производство по этому приказу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При солидарном судебном приказе, один из ответчиков получил судебный приказ, другие нет, могут ли все ответчики написать заявление об отмене судебного приказа, сославшись что их с судебным приказом ознакомил получивший ответчик?

Какой срок по отмене судебного при каза. Судебный приказ был вынесен 7 августа 2015 года. Судебным приставам поступил 2 апреля 2016 года. Могу я установить срок отмены судебного приказа.

Был получен судебный приказ о взыскании суммы долга по кредиту. Я подала возражение в суд в течении 10 дней на отмену судебного приказа. После отмены судебного приказа возрастает ли сумма долга, проценты? Или же остаётся эта же сумма, вынесенная в судебном приказе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение