Как оформить приказ о продлении дистанционного обучения на три дня в связи с коронавирусной заболеваемостью учителей и детей

• г. Курск

Как правильно оформить приказ о продлении дистанционного обучения на три дня. Какое указать основание?

Ситуация такая: класс отправили на дистанционное обучение, так как дети контактировали с учителем, заболевшим коронавирусом. Две недели истекли, но за это время заболели другие учителя, и в классе есть заболевшие дети, ещё не делавшие анализы на коронавирус. Класс выйдет в школу на два урока, потому что остальные некому вести.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь к любому юристу и Вам составят приказ на платной основе.