Как восстановить водительское удостоверение после снятия с учета в наркологическом диспансере?

• г. Краснодар

Срок действия моего водительского удостоверения закончился 05.05.2016 г. Затем были семейные неприятности и в результате меня поставили на учет в наркологическом диспансере. Сейчас меня с учета сняли. Скажите пожалуйста, как я могу востановить свое водительское удостоверение? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Срок действия если просто закончился, то проходите мед комиссию и идете получаете, но если вы были лишены по статье за наркотики и все такое, вам нужно пересдавать.