Как восстановить водительское удостоверение после снятия с учета в наркологическом диспансере?

• г. Краснодар

Срок действия моего водительского удостоверения закончился 05.05.2016 г. Затем были семейные неприятности и в результате меня поставили на учет в наркологическом диспансере. Сейчас меня с учета сняли. Скажите пожалуйста, как я могу востановить свое водительское удостоверение? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Срок действия если просто закончился, то проходите мед комиссию и идете получаете, но если вы были лишены по статье за наркотики и все такое, вам нужно пересдавать.

Спросить
Пожаловаться

Я снялся с учёта в наркологическом диспансере, но во время когда я стоял на учёте у меня закончилось действие водительского удостоверения. Какие действия мне надо предпринять чтобы восстановить водительское удостоверение?

Стою на учете в наркологическом диспансере, водительского удостоверения не было, в следующем месяце снимают с учета, могу ли я сделать водительское удостоверение сразу после снятия с учета?

Прекратили срок действия водительского удостоверения (анулировали) за учёт у нарколог. С учёта меня сняли как вернуть водительское удостоверение?

Поставили на учет наркологу по диагнозу хронический алкоголизм, решением суда лишили водительское удостоверение. Решение суда - прекратить действие права на управление транспортными средствами, в связи с ухудшением здоровья, водительское удостоверение признать недействительным, аннулировать выдачу удостоверении. Бросил пить, сняли с учета, прошел мед. комиссию для получения водительского удостоверения. Как я могу получить водительское удостоверение, в ГАИ говорят надо сдавать экзамены заново.

В 2014 году суд приостановил действие моего водительского удостоверения, так как я состоял на учёте в наркологическом диспансере. Судья мне сказала, что принудительно суд не может обязать сдать В/У. Водительское удостоверение остаётся у меня на руках. С учёта я снялся в 2017 году. Срок старого В/У заканчивается 30.12.2019 Как мне восстановить права, что мне вообще нужно делать? Не отберут ли у меня старое удостоверение, ведь в моём случае это не лишение.

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

По решению суда 2011 года прошел реабилитацию в течение 5 месяцев в наркологическом диспансере, после чего был поставлен на учет у нарколога. Его не посещал, а недавно пришла повестка в суд по аннулированию водительского удостоверения. Проблем со здоровьем не имею, скажите, когда нарколог снимет меня с учета, смогу ли я вернуть водительское удостоверение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приветствую, у меня вопрос по поводу водительского удостоверения, в 2014 году человек был лишён водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде, удостоверение не сдавал в гай и не оплачивал штраф в размере 30 тысяч, в 2019 году водительское удостоверение закончило своё действие по сроку годности, в данный момент человек решил восстановить водительское удостоверение, подскажите пожалуйста что нужно ему сделать что бы восстановить водительское удостоверение.

, если у меня временное водительское удостоверение, а суда за нарушение еще не было, срок действия водительского удостоверения закончился как 2 дня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение