Могу ли я встать на очередь как молодая семья если если в квартире где я прописана имеется долг по комунальным услугам?

• г. Самара

Могу ли я встать на очередь как молодая семья если если в квартире где я прописана имеется долг по комунальным услугам?

Ответы на вопрос (1):

На очередь, по улучшению жилищных условий можете встать, субсидии, при наличии долгов не выдают.

Спросить
Пожаловаться

Мы с супругом хотим встать на очередь по программе "молодая семья". Мы оба прописаны в Ростовской области, но в разных квартирах: каждый у своих родителей. Обе квартиры по 50 м. Где прописана я - прописано еще 2 человека, в сумме 3 человека; в квартире, где прописан супруг - прописан еще 1 человек, в сумме - 2 человека. У супруга есть 1/2 доля в квартире, где он прописан, у меня ничего нет.

Можем ли мы встать в очередь по программе "молодая семья"?

Программа молодая семья.

Здравствуйте, Вопрос такой.

Семья из 4 х человек (муж, жена, двое детей).

Хотим встать на очередь по молодой семье. Прописаны и проживает на территории РФ Тюменская область.

Муж прописан у родителей в квартире 59 к.м. доли его там нет. (в квартире прописано 4 человека)

Жена и двое детей прописаны в квартире 42 к.м. квартира не приватизирована но жена является нанимателем в данной квартире. Так же в этой квартире прописан родной брат где у него есть доля.

Можем ли мы встать на очередь?

Хотела бы уточнить, сможет ли наша семья встать в очередь на жилье как молодая семья? У меня имеется 1/4 часть трехкомнатной квартиры родителей. Муж прописан в двухкомнатной квартире воих родителей, но она не приватизирована и документов не имеется на нее. Больше никакой собственности у нас нет. Как встать в очередь на квартиру молодой семье.

Я являюсь собственнико жилья где прописаны я и сын, а муж прописан у своих родителей и имеет долю в приватизации. Можем мы встать на очередь молодая семья если муж пропишится в мою квартиру и откажется от доли в приватизированной квартире?

В квартире пропитана семя 9 человек 3 отдельных семьи долг по коммунальным услугам 109 тысяч решение суда солидарное погашение долга судебные приставы постановили оплатить долг одной семье могули оспорить решение чтобы поделили долг на 3 семьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с ребенком прописаны в разных местах, прописан ребенек в деревне где площадь жилья состовляет около ста кв.метров, а где прописана я документы на дом потеряны могу ли я встать на очередь молодая семья?

Можно ли прописать ребёнка в в квартиру где прописана мать ребёнка, если квартира приватизирована, имеется долг по коммунальным услугам более 50 тыс. руб. квартира в лен.-обл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение