Могу ли я встать на очередь как молодая семья если если в квартире где я прописана имеется долг по комунальным услугам?

• г. Самара

Могу ли я встать на очередь как молодая семья если если в квартире где я прописана имеется долг по комунальным услугам?

Ответы на вопрос (1):

На очередь, по улучшению жилищных условий можете встать, субсидии, при наличии долгов не выдают.