Спор о выселении семьи - влияние жалоб и контроля прокуратуры на решение новых собственников
₽ VIP

• г. Сургут

Можно ли выселить семью с ребенком 11 лет при условии, что подано 4 жалобы на действия приставов и дело на контроле в прокуратуре и ОБЭП? Что могут предпринять новые собственники? Какие действия они могут предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Можно, если есть вступившее в законную силу решение суда.

Вступившее в законную силу решение суда не приостанавливает не последующие жалобы в надзорную(кассационную) инстанцию,ни жалобы в прокуратуру и ОБЭП,ни жалобы на судебных приставов,ни наличие несовершеннолетнего ребенка.

закон на стороне новых собсвтенников.