Оформилась вроде. Но денег нк прлучила.

• г. Павлодар

Оформилась вроде. Но денег нк прлучила.

Оформилась в перекресток, отработала 8 дней. Хочу уволиться, т.к больше не хочу работать в этой организации. Заплатят мне денег за мою работу?

Оформилась сотрудником по удельной работе в магазин GARAG обработка и лформление заказов. Заработала 7 тыс/руб для вывода денег просят комиссию это мошенники?

Я бы хотела узнать?! Я сейчас оформилась как одинокая мама, но мне этих денег не хватает на ребёнка. Как мне подать на алименты на отца ребёнка?

Взял в аренду маленький шиномонтаж, оформилась как самозанятая, регулярно отчисляю налог. Мне иногда помогает мальчик студент, вроде как подрабатывает редко. Была проверка участкового и он заявил, что это нарушение. Подскажите, пожалуйста, так ли это и что за это мне грозит?

Я оформилась ухаживать за престорелой бабушкой. Денег не каких не получаю. А бабушке их выплачивают с пенсией, а мне ни чего. Кто должен получать эти пособия? Куда обращатся?

Я оформилась на материальную помощь на питание беременной женщине. Оформилась 30 апреля, скажите пожалуйста, через сколько дней переведут деньги?

Я замужем, ухаживаю за больной мамой 82 года. Деменция. Инвалидности нет. Оформилась по уходу. Не работаю. Денег не хватает, Могу ли я рассчитывать на какую нибудь денежную помощь от государства.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать, если документы оформились на покупателя, а человек, который продавал квартиру, еще не получил денег за продажу, да и вообще передумал продавать? Как вернуть квартиру назад в собственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение