Стоимость апелляции по разделу имущества - нужно ли платить повторно?

• г. Москва

Если подаешь апелляцию на раздел имущества тоже процент платишь от квартир как и за первую инстанцию или Какая стоимость будет закаляться или не надо платить после апелляции идёт другой суд если занего тоже платить надо.

Ответы на вопрос (3):

Госпошлина за подачу апелляционной жалобы составляет 150 рублей.

Какой процент и кому вы платите?

Здравствуйте апелляция подаётся на решение суда первой инстанции а не на раздел имущества что значит закаляться и какой другой суд за подачу апелляционной жалобы тоже платится госпошлина Вы нормально задайте вопрос ничего же не понятно.