Меня незаконно уволили, я подала иск в суд. Можно ли мне сейчас встать на биржу труда?

• г. Тольятти

Меня незаконно уволили, я подала иск в суд. Можно ли мне сейчас встать на биржу труда?

Ответы на вопрос (2):

Пока нет вступишего в законную силу решения суда, можете встать на биржу.

Здравствуйте, Анастасия!

Да, можете. Если суд Вас восстановит, то Ваш статус безработной будет изменен с момента вынесения решения суда.