Открытие Рекламного Агентства - поиск грантов на развитие бизнеса

• г. Кемерово

Открываю Рекламное Агенство. (изготовление вывесок, печать банеров и.т.д).

Подскажите, как можно получить грант от государства на развитие бизнеса?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в местную администрацию в отдел развития предпринимательства. Вам разъяснят вопрос с учетом местных нормативных актов в данной сфере.

Для начала Вам надо ознакомиться с правовой базой, в частности:

Указ Президента РФ от 30 января 2019 г. № 30 "О грантах Президента Российской Федерации, предоставляемых на развитие гражданского общества”

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.