Какие документы у нас должны быть и на что мы можем опираться в борьбе с ментовским беспределом?

• г. Суджа

Я наехала на бардюр, два правых колеса были повреждены. Сама поехала за колесами домой, а пьяненького мужа оставила в машине-стеречь. В это время, пока меня не было, приехало гаи, выкинули его с заднего сиденья, машину отправили на штрафстоянку, а теперь еще собираются лишить его прав. Протокол не подписывал, ключей у него не было. Сегодня забрали авто со штрафстоянки, отдав 2800., протокола там не было. Теперь готовимся к суду. Какие документы у нас должны быть и на что мы можем опираться в борьбе с ментовским беспределом?

Ответы на вопрос (1):

Любые доказательства и чем больше, тем лучше. Свидетели, которые видели ДТП, которым вы сообщили о ДТП, Продавцы в магазине, где Вы покупали запчасти

За что забрали на штраф стоянку, может за неправильную парковку или въезд на газон. Нанимайте грамотного адвоката и подавайте встречный иск. Деньги окупятся. Сами проиграете, потом будет сложнее исправить ситуацию. Напишите заявление в отдел собственной безопасности полиции и начальнику УВД, пусть проводят служебную проверку, подергают этих негодяев.