Нужна академическая справка для сертификационного центра за рубежом, но ее невозможно получить из второго вуза

• г. Барнаул

В 2010 году, учась в университете, поступила на второе высшее (вечернее) в другой. Среди прочих документов обязательным было предоставление академической справки. Проучившись во втором ВУЗе 1,5 года (оставалось еще столько же), отчислилась по собственному желанию. Еще продолжаю обучение в родном универе. Сейчас срочно понадобилась академическая справка для подачи заявления в один из сертификационных центров за рубежом (где она входит в перечень обязательных документов). В своем ВУЗе говорят, что справку можно выдать только раз, а во втором отвечают, что они мою справку мне не отдадут. И как быть, подскажите, пожалуйста! Очень нужна ваша помощь!

Ответы на вопрос (1):

от достаточно полная информация о вашем вопросе!!!

Подробнее ➤

При этом полагаю, что вам всеже необходимо обратиться в деканат письменно(два экземпляра заявления о выдаче справки, один в деканат, другой с отметкой о принятии вам!!!)