История о застрявшем авто и проблемах с ГАИ вечером

• г. Барнаул

Я застрял на авто ну и так получилось сел выпил пива покурил тут увидел знакомого и попросил выташить мой авто он согласился когда меня вытаскивал учестковый снемал на свой телефон знакомый меня вытащил я вылез отцепил трос далие машина покатилась я сел за руль дёрнул ручник дверь открыл учестковый и гаварит куда едешь я ему никуда давай сюда ключи я отдал он спросил ты пил я да он вызвал гаи я ждал около часа приехал гаишник я отказался от всего не писал не дул ну ничего как быть мне.

Ответы на вопрос (7):

Продолжай свою линию защиты. Освидетельствование ведь не проводили?

Нет небыло никакова осведетевальствини.

Добрый день. Значит вас оформили за отказ от мед. освидетельствования. Здесь своя специфика защиты. Необходимо ознакомиться с материалами дела и только потом строить линию защиты. Возможно и получится остаться с правами.

Да статья 21.26 1 пришло письми но что мне гаварить на суде пил или нет как будет лучще.

А уже без разницы, если оформлен отказ от медосвидетельствования, к сожалению.

Вить гайци меня не поймали а учестковый.

Здравствуйте! По ч 1 статьи 12.26 КоАП РФ привлекают именно за отказ от прохождения медицинского освидетельствования, а не за то что находится водитель в состоянии опьянения.