Как поступить, если автомобиль после ДТП не передвигается самостоятельно - обязанность предоставления в страховую компанию или приедет страховщик?

• г. Санкт-Петербург

После ДТП в котором являюсь потерпевшим и составлении Евро протокола через какое то время мой авто перестал передвигаться самостоятельно. Возможно последствия ДТП и скрытые повреждения. Обязан ли я предоставлять свой авто в страховую компанию если он самостоятельно не передвигается. Или Страховщик может выехать на место нахождения авто?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите заявление на проведение осмотра по месту нахождения авто и указывайте причину.