Неприятный опыт покупки ортопедических тапочек в интернет-магазине - как избежать мошенничества?

• г. Симферополь

Заказала тапочки ортопедические в интернет магазине. Но сразу же засомневалась. Звонили с разных тел и были не доступны. Бесплатных звонкой нет. хотела отказаться. Посылка пришла и мне оять позвонили и предупредили чтоб я выкупила товап. Тел все из разных городов и это мошенники. Я сказала что не буду выкупать. Тапки лежат две недели на почте и они меня стращают судом. Стоимость их 2 т р. я права или нет. купить кота в мешке не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Если это мошенники то выкупать ничего не нужно можно подать заявление в суд.