Может ли автомойка использовать фото моего автомобиля в рекламных целях без моего разрешения?

• г. Москва

Могут ли работники автомойки без моего согласия фоготрафировать мой автомобиль и выкладывать в своём сообществе это фото как рекламу своего заведения.

Ответы на вопрос (5):

Автомобильный номер на фото виден?

Могут, не могут...

Ну, если смогли, значит могут.

В чём проблема?

Имеют ли право работники автомойки фотографировать мой авто и выкладывать его у себя в сообществе в качестве рекламы своего заведения гос номер на фото не виден.

Вы же понимаете, что если нет госномера, то не доказать что это именно Ваш авто.

Задайте себе вопрос - какие права ваши при этом нарушается?