Мне необходимо вступить в права собственности после смерти родственника.

• г. Екатеринбург

Мне необходимо вступить в права собственности после смерти родственника. Где можно оформить данную процедуру? Мне сказали, что это делается у нотариуса, которые принимают по алфавиту, мне необходимо узнать адрес и телефон Нотариуса для оформления прав собственности в верх-исетском районе фамилия Пантюшина.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться к нотариусу Суликовой О.П. по адресу: ул. Ленина, д. 97, тел. 374- 63-07.

С уважением, Дейнеко Н.Г.

Обратитесь (позвоните) в Нотариальную палату субъекта, Вам ответят на ваш вопрос!

Желаю удачи!