Возможный суд по продаже котёнка без договора и документов, покупатели требуют вернуть деньги из-за проблем с животным

• г. Чита

Продала котёнка без договора, без документов.

Позвонили покупатели и просят вернуть деньги и забрать Котёнка, так как он у них гадит на постели.

Я им отказала, сказали подадут в суд.

Могут они выиграть в суде.

Есть перевод 500 Р от них, остальные денежные средства отдавали наличкой.

Ответы на вопрос (2):

Максимум они смогут 500 р от Вас высудить, т.к. факт передачи налички подтвердить не смогут.

Могут вернуть 500 р

Но На суд вообще не советую ходить, письменно направите возражение и всё.