Сбербанк г Воронежа прислал 2 заказных письма стоит ли мне за них расписаться если я не брала ни каких кредитов?

• г. Оренбург

Сбербанк г Воронежа прислал 2 заказных письма стоит ли мне за них расписаться если я не брала ни каких кредитов?

Ответы на вопрос (3):

Любовь, если Вы не ставили ни в каком договоре подпись о кредитовании, то бояться нечего.

Но я думаю, что там будет содержаться лишь рекламная информация.

Считаю, письма можно смело получать.

В любом случае лучше получить письма, мало ли что в них. А то что вы их не получите-потом может выйти вам боком. Так хотя бы будете знать что они от вас хотят.

Здравствуйте.

Не получение писем никак не избавит Вас от взыскания. Поэтому нужно получать и разбираться, в связи с чем банк направил Вам письма.