Можно ли использовать столб ЛЭП в качестве опоры для камеры наблюдения в домашнем установке?

• г. Казань

Я устанавливаю камеры у себя дома. Можно ли использовать столб ЛЭП как опору для камеры? При этом сеть у меня к камере будет приходить из гаража.

Ответы на вопрос (1):

Кирилл, столб является собственностью администрации электросетевой организации. Поэтому Вам необходимо получить обязательно разрешение у собственника.