Как оформит наслества и утериние домовой книга сколко стоит.

• г. Краснодар

Как оформит наслества и утериние домовой книга сколко стоит.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Наследство оформляется у нотариуса, домовая книга также подлежит восстановлению. Для получения услуги обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте Алена

Наследственные дела ведут нотариусы, домовую книгу надо купить в канцелярском магазине и зарегистрировать в миграционном отделе МВД.

Если нет денег на оформление наследства подайте хотя бы заявление на принятие любому нотариусу. Это недорого стоит до 1 т.руб. Нужен паспорт, свидательство о рождении и свидетельство смерти. Если меняли фамилию по браку надо свидетельство о браке. До 6-ти месяцев с момента смерти. ДО!