Эту операцию я нашел что можно решить письмом начальнику МРЭО где я буду снимать машину с учета.

• г. Москва

Я собираюсь купить другой автомобиль и сохранить старые номера.

Эту операцию я нашел что можно решить письмом начальнику МРЭО где я буду снимать машину с учета.

А если я возьму новую машину по договору купли-продажи из того же региона с постоянными номерами то как мне переоформить ее на себя чтоб перенести номера от старой машины?

Хочется все сделать за один приезд в ГИБДД если это получится.

Как снять машину с учёта если я купил её 4 года назад разбил на себя не оформил старый хозяин находиться в другом регионе все документы у меня на ру ках договор купли продажи птс СТС номера от машины.

Я купил машину в январе 2015 г.составили договор купли продажи машина на старых номерах КР но досижпор не переоформил на себя, собираюсь это сделать. Подскажите что мне надо за документы и нужен ли хозяин машины.

Я купил машину с номерами по договору купли продажи! Через 3 месяца поехал ставить машину на учет чтоб с нее переставить номера на другую машину но мне сказали в гаи что номера списаны и в розыске я ко бы их списал хозяин машины! Как мне быть что можно сделать я покупал только номера а машина в принципе не нужна была Как решить эту проблему? Можно ли восстановить номера хозяин на все согласен и все подпишет что надо? Заранее благодарю!

Я хочу купить автомобиль б/у. Прописка у меня Ногинский район, а владелец машины проживает в г. Раменское Московской области. Он говорит, что машину с учета он может не снимать, а нужно просто заключить договор купли-продажи Автомобильные номера владелец машины хочет оставить себе. Я отдаю ему деньги за машину, он передает мне автомобиль, 1 экземпляр договора и мы расходимся. Домой я еду на машине без номеров и с договором.

1. Можно ли поставить машину на учет, имея только договор купли-продажи?

2. Что должно быть прописано в договоре?

Как правильно оформить сделку купли-продажи автомобиля?

Собираюсь продать машину. Машина находится в другом регионе. Нужно ли снимать ее с учета или можно оформить договор купли-продажи и новый владелец сам снимет и переоформит?

Купил машину по договору купли продажи, договор у нотариуса не заверен. Нужен ли в МРЭО старый собственник машины?

Через нотариуса продал машину по договору купли-продажи с выдачей доверенности покупателю для снятия машины с учёта сроком на три месяца. Т.к. машине требовался ремонт Копию доверенности мне не дали. В договоре написали что машина исправна, а право собственности на автомобиль возникает у покупателя с момента постановки автомобиля на учёт в ГИБДД. Машина стоит на учёте в Лен. области.

Вопрос: Если по истечению 3 х месяцев машина не будет снята с учёта, какие действия я должен предпринять, копии доверенности у меня нет?

Спасибо

Александр

Продажа автомобиля по договору купли-продажи с выдачей доверенности для снятия машины с учёта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу купить автомобиль б/у. Прописка у меня Ногинский район, а владелец машины проживает в г. Раменское Московской области. Он говорит, что машину с учета он может не снимать, а нужно просто заключить договор купли-продажи. Автомобильные номера владелец машины хочет оставить себе. Я отдаю ему деньги за машину, он передает мне автомобиль, 1 экземпляр договора и мы расходимся. Домой я еду на машине без номеров и с договором.

1. Можно ли поставить машину на учет, имея только договор купли-продажи?

2. Что должно быть прописано в договоре?

Купил машину в Тюмени на авторынке машина стоит на учёте в Омске мне её продали по договору купли-продаже. В Тюмени в Гибдд при прохождении осмотра автомобиль отправили на экспертизу сказали проверить номер вин. Подскажите что лутше сделать. Или они все авто стоящие на учёте в другом регеоне застовляют делать эту экспертизу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение