Отправил с карты сбербанка на киви кошелек но деньги не дошли и с карты списались, как вернуть.

• г. Москва

Отправил с карты сбербанка на киви кошелек но деньги не дошли и с карты списались, как вернуть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратитесь в сбер банк.

Заказываете выписку по счету киви кошелька и счета в банке. Пишите претензию в банк. Если не возвращают деньги - обращаетесь в суд.