Как пройти процедуру разблокировки социальной карты после переболевания COVID-19 и высокого показателя антител при 57-летнем опыте афганской службы?

• г. Москва

Мне 57 лет. Служил в Афганистане. Переболел ковидом. Имею высокий показатель антител. Как мне разблокировать мою социальную карту.

Ответы на вопрос (1):

Никакой связи между разблокировкой карты и тем, что Вы служили и (или) переболели не имеется.

Спросить
Пожаловаться

Переболевший короновирусом пенсионер старше 65 лет, имеющий высокий показатель антител (170) не может сделать прививку. Как разблокировать социальную карту.

Мне 67 лет. у меня заблокирована социальная карта. Я переболел ковид и у меня высокий уровень антител. Вакцинироваться не собираюсь. Как разблокировать соц. карту.

Я переболела ковидом, имею высокий титр антител. Я не опасна для окружающих и сама, пока, защищена от заражения. Мне нужно ездить в мед. учреждения для лечения постковидных проблем со здоровьем. Как разблокировать социальную карту, прививку делать нельзя🤔

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как разблокировать социальную карту в Москве пенсионеру старше 65 лет, если нет прививки, но переболел и антитела выше 40 (результат анализа)?

Мне 63 года. У меня заблокирована социальная карта в связи с астмой. Короновирусом я переболела. Антител много.. Прививку мне делать нельзя. У меня есть аутоимунное заболевание. Как разблокировать социальную карту.

Я переболела коронавирусом сдала анализ имеются антитела, могут ли мне разблокировать социальную карту. Прививку мне делать нельзя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение