Как пройти процедуру разблокировки социальной карты после переболевания COVID-19 и высокого показателя антител при 57-летнем опыте афганской службы?

• г. Москва

Мне 57 лет. Служил в Афганистане. Переболел ковидом. Имею высокий показатель антител. Как мне разблокировать мою социальную карту.

Ответы на вопрос (1):

Никакой связи между разблокировкой карты и тем, что Вы служили и (или) переболели не имеется.