Возможно ли заключение безвозмездного трудового соглашения на преподавание правоведения в средней школе для математика-юриста?

• г. Москва

По образованию я математик, но по призванию юрист. Я хотел бы преподавать в средней школе предмет правоведение. Скажите, могу ли я заключить со школьной администрацией трудовое соглашение на преподавание указанного предмета на безвозмездной основе (без заработанной платы)? Дело в том, что я решил не обременять и без того скудный бюджет нашей страны и хочу учить детей исключительно из благородных побуждений.

Ответы на вопрос (1):

Сэр Страна: Россия город: Москва

Если Вы считаете себя юристом, почему не решаете вопрос самостоятельно, исходя из Вашего призвания.

С уважением