Единовременная выплата главной мед. сестре положена ли, если заражение произошло при обходе обсервационного отделения?

• г. Староюрьево

Единовременная выплата главной мед. сестре положена ли, если заражение произошло при обходе обсервационного отделения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Единовременная выплата положена при подтверждении заболевания и подтверждении контакта с заболевшим на рабочем месте.