Покупаю машину в Москве с транзитными номерами по ген.

• г. Пятигорск

Покупаю машину в Москве с транзитными номерами по ген. доеренности. Транзиты выданы на прежнего хозяина. Как их продлить или получит новые?

Я снял машину с учета, получил транзиты и продал машину по ген. доверенности. Доверенность оформлена на два месяца без права передоверия третим лицам. Машина продана перекупшику для перепродажи. Теперь вопрос: являюсь ли я сейчас хозяином этой машины, если да то до какого времени? Как я узнаю что у машины появился новый хозяин? Буду ли я платить транспортные налоги за эту машину?

Покупал машину по ген. доверенности. Срок действия ген. доверенности истек, хозяин авто не выходит на контакт, не проживает в указанном месте.

Что возможно сделать? Как продлить ген. доверенность? Как снять с учета в таком случае?

Купил машину по обычной расписке, ездил по ген. доверенности. На машину наложили орест по вине предыдущего хозяина. В данный момент ген. доверенность закончилась. Может ли предыдущий хозяин мне её продлить, если на машине орест? Зарание большое спасибо.

Если я покупаю авто, снятое с учёта с просроченными транзитными номерами, как мне быть, можно ли его перегнать в другой регион для дальнейшей постановке на этих номерах, или необходимо получить новые?

Купили машину 3 года назад, прежний хозяин дал доверенность, срок 1 год. Машина после 6 мес эксплуатации лежала в гараже 1.5 года, срок доверенности истек 2 года назад. Можно ли продлить доверенность без прежнего хозяина?

Купил автомобиль с просроченными транзитными номерами на 2 недели. Сделал купле-продажу, но для перепродажи авто мне надо как минимум 2 недели передвигаться на автомобиле по транзитным номерам. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.

Мы с мужем имеем оба ген. доверенности на машину срок заканчивается можем ли мы оформить друг на друга доверенности или нужен хозяин машины? Но он в Москве а мы в Сочи машина тоже зарегистрирована в Сочи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил машину в городе Москве у человека который владел ею по ген доверенности.

Машину без проблем сняли с учета в городе Москве. Оформили договор купли-продажи, сделали запись в ПТС, выдали "транзиты". По приезду в свой город мне отказались ставить машину на учет в связи с отсутствием оригинала или заверенной копии ген доверенности владения продавца машины. Правомерно ли это и что мне дальше делать?

Продал машину по ген. доверенности, и новый хозяин пообещал переоформить машину сам. В итоге новый хозяин этого не сделал и пропал. Мне приходит налог на машину, а найти нового хозяина и машину не представляется возможным. Как быть в данной ситуации?

Покупаю новый авто, но номера хочу оставить, я могу сделать переоформление номеров на новую машину, на старую машину мне дадут транзит, если я не успею ее продать и транзитный срок пройдет, что грозит мне и покупателю после этого срока и как мне ее продать если ездить уже на ней по транзитным просроченым номерам нельзя. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение