Проблема взыскания задолженности - Решение Верховного Суда РБ и возможность рассрочки платежа

• г. Уфа

Есть решение верховного Суда Республики Башкортостан о взыскании с меня суммы долга.

Первое судебное заседание в Советском районном суде г. Уфы было без моего присутствия, я была не осведомлена о судебном заседании.

Я писала Апелляционную жалобу о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы.

В Советском районном суде г. Уфы - апелляционную жалобу удовлетворили, но в Верховном суде Республики Башкортостан решение суда оставили без изменений, за исключением того что уменьшили сумму неустойки.

Сейчас я хочу писать заявление в суд с просьбой о рассрочке платежа.

Скажите пожалуйста, в какой суд писать в Советский районный или Верховный суд РБ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В рассматриваемом случае, заявление о рассрочке платежей подается в Советский районный суд.