Несросшаяся нога - можно ли получить материальную помощь от государства?

• г. Красноярск

Сломал ногу 02.07.2020 г., до сих пор нога несрослась (стоит аппарат илизарова), официально не был трудоустроен. Могу ли я расчитывать на какую нибудь материальную помощ от государства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы официально не трудоустроены, вы можете обратиться в службу занятости. Другой материальной помощи действующим законодательством не предусмотренно.