Могут ли выселить из комнаты в коммунальной квартире если комната не приватизирована и долг составляет 102 000 рублей?

• г. Санкт-Петербург

Что надо сделать что бы не выселили из комнаты?

Ответы на вопрос (3):

Договорится с ГУЖА вашего района и начать оплачивать задолженность хотя бы частями.В противном случае вы можете оказаться в общежитии.

Приватизировать комнату при такой задолженности у вас вряд ли получиться,а следовательно и продать.

Выселить могут! Надо составить соглашение с вашей УО о графике погашения задолженности и начать её погашение!