Как вернуть деньги, отправляла через платёжную систему fundingpayment1. В поисковике нет такой платёжной системы.

• г. Оренбург

Как вернуть деньги, отправляла через платёжную систему fundingpayment1. В поисковике нет такой платёжной системы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Можете написать заявление в полицию по факту мошенничества ст.159 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Это не платежная система.

Возврат зависит от того, как вы оплачивали.

Спросить
Пожаловаться

Оплатили авиабилеты через систему яндекс деньги. Деньги ушли, билетов нет. Как вернуть деньги? Как направить претензию к данной платежной системе?

13 января 2015 года я хотела оплатить карточкой счет за хостинг.

Оплата производилась через систему денежных переводов Интеракасса.

120$ данная система конвертировала по курсу 78.29 руб (у меня есть скрин перевода).

Я отказалась от перевода и написала запрос в техподдержку платежной системы, почему такой высокий курс. На что мне пришел ответ, что это курс банка.

Зайдя на сайт Центрального банка я увидела курс 64,8425

Я считаю действия данной платежной системы спекуляцией. Как мне можно воздействовать на данную платежную систему и сделать перевод по курсу ЦБ?

Я брала в мфо деньги, оплатила вовремя, но в платежной системе как оказалось бал технический сбой и деньги до мфо не дошли. В связи с чем они мне насчитали проценты. Платежная система вернула мне деньги только через две недели и то после постоянных моих звонков. Могу ли я вернуть проценты с мфо (все оплатила) и подать на них и на платежную систему в суд на возмещение процентов (неустойки), морального вреда.

Оплатила кредит в срок. Через систему платежей киви. Банк платеж отклонил. Хотя реквизиты были указаны корректно. Обратилась в платежную систему повторно. Банк повторно не принимает платеж. Плачу не первый раз по данной схеме. Нет денег не от платежной системы. И до банка деньги не дошли. Идёт проспочка платежа. Помогите пож.

Я стала жертвой электронного мошенничества. Продавала через интернет свой телефон, покупатель нашелся, аж из Нигерии.

Зарегистрировалась в платежной системе PayPal. Якобы из этой платежной системы мне пришло письмо, что деньги покупатель перевел, но для перечисления их на мой аккаунт необходимо предоставить документы подтверждающие отправку телефона покупателю. Телефон отправила, но денег так и не получила. Написав непосредственно в саму платежную систему (через форму на их официальном сайте) выяснила, что стала жертвой мошенников. Хотела бы подать заявление об электронном мошенничестве, но не знаю куда обращаться и как писать.

Я разработал электронную систему без программной оболочки. Суть системы в том, что в многочисленных папках находится литература различного содержания. Переход к материалам папок осуществляется по принципу гиперссылок, например как web-страница. Для практической ясности приведу пример подобной системы, но с программной оболочкой: Электронная правовая система «Консультант Плюс». В данной системе содержится не только законодательный материал, но так же различные книги, статьи из журналов и др. Я хотел бы коммерчески реализовать свою систему т.е. запустить в продажу, заключать договора на обслуживание и т.п. ВОПРОС: Что мне необходимо предпринять чтобы:

1. Не нарушить авторских прав авторов, используемых в моей системе?

2. Юридически грамотно оформить систему для коммерческой реализации (лицензирование, регистрация и т.д.)?

3. Как оформить авторские права на систему?

Взял займ через платежную систему юнистрим. Деньги получил в банке и у них произошол сбой в системе и теперь они требуют деньги обратно. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В СНТ по территории общего пользования смонтирована и введена в эксплуатацию система видонаюлюдения за счет средств ЧОП, данные к данной системе также находятся у ЧОП. Согласия жителей на эту систему видеонаблюдения не было.

На сколько правомерно установка системы видеонаблюдения?

Должно ли быть положение о персональных данных?

Есть сайт с размещением платных объявлений. Оплата принимается через платежную систему в интернете (к примеру robokassa). В платежной системе я зарегистрирован как физическое лицо. Со стороны закона, обязан ли я открывать ИП или ООО и должен ли платить налоги?

На наружной блок сплит-системы упала штукатурка, сплит система повреждена. Куда обращаться? Должны ли мне установить новую сплит-систему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение