На мои замечания он обхамил меня (я его старше в два раза) и еще стал угрожать, что он сожжет мою машину.

• г. Санкт-Петербург

Как и кому пожаловаться не знаю дело в том что мы приехав с дачи обнаружили что наше место на эко парковки заблокировано чужой машиной я решила на всякий случай сфотографировать это и тут появились четыре пьяных молодых человека я их спросила про эту машину один из них признался что машина его. на мои замечания он обхамил меня (я его старше в два раза) и еще стал угрожать, что он сожжет мою машину.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию по поводу угрозы уничтожения Вашего имущества путём поджога с причинением крупного ущерба. Если конечно знаете , где найдти негодяя.