Я санитарка работаю с covid 19. Анализ вышел положительный положено выплата 68 тыс?

• г. Калачинск

Я санитарка работаю с covid 19. Анализ вышел положительный положено выплата 68 тыс?

Ответы на вопрос (1):

Елена, в Указа Президента РФ №313 предусмотрен младший медицинский персонал, и с учетом изложенных вами обстоятельств, вам положена страховая выплата, если заражение произошло на работе.