Могу я перевести пенсионное дело в пределах своей области не меняя прописки.

• г. Валуйки

Могу я перевести пенсионное дело в пределах своей области не меняя прописки. Проживаю в Валуйском районе, а хочу получать пенсию с г.Белгород. Спасибо!

Мы живем в городе Валуйки (Белгородская область), хотим переехать жить в Белгород, прописка у нас Валуйская. Прописаться в Белгороде пока нет возможности (квартиру будем снимать). Можно ли перевести ребенка в школу Белгорода с Валуек?

Временно живу в омской области без прописки. Назначена пенсия в Красноярском крае с постоянной пропиской там. В пенсионном фонде Омской области спрашивают временную прописку. Не могу перевести пенсию!

Я пенсионерка, получала пенсию с Иркутской области по месту постоянной прописки. Сейчас оформлена постоянная прописка в Краснодаре. А сама проживаю в Иркутской области по временной прописке. Могу ли я получать пенсию по временной прописке? Спасибо.

Можно ли перевести документы по начислению пенсии с Ямала в Белгород без прописки в Белгороде? Номер телефона сейчас украинский.

Имея долг по судебным решениям я проживал в одном районе области. Теперь я переехал и зарегистрировался в другом районе области. И меня постоянно беспокоят с того района. А расстояние 300 км. могу ли я перевести судебные производства в район по месту регистрации где я на данный момент проживаю.

Я пенсионер МВД с 2005 года, работал на севере, в 2005 году уволился, переехал в Белгород где и начал получать пенсионное пособие, с 2011 года проживаю в Московской области, Одинцовского района, я обращался в Главное Управление МВД России по Московской области (ЦПО). Стрельбищенский пер. д. 30. по поводу перевода пенсии по месту постоянного проживания. Тоесть в Московскую область, мне ответили, надо ехать в Белгород и писать заявление в произвольной форме, могу ли я без поездки в Белгород оформить пенсионное пособие, как отправить заявление и можно ли по электронной почте, за ранее благодарен Анатолий.

По прописке.

Получил гражданство РФ, ранее был гражданином Украины.

Сделал прописку. Но проживаю не по адресу, в пределах своей области.

Могу ли я жить не по прописке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, возможно ли получить соцконтракт на открытие своего дела по временной регистрации? Ситуация такая, постоянная прописка в Белгородской области Валуйский район, а проживаю в самом Белгороде. Спасибо за внимание!

Я проживаю в Нягани. Живём без прописки. Прописка в Шадринске там же получаю пенсию по утере кормильца. Хотела перевести пенсию в НЯГАНЬ но в местном пенсионном мне отказали. Требуют временную регистрацию. Хотя в Шадринске объяснили что могу перевести в любой город РОССИИ даже без прописки. Зарание спасибо.

Хочу перевести накопительную часть пенсии в Сбербанк, прописка в Рязанской области, но работаю и проживаю на данный момент в Москве, могу ли я перевести свою накопительную пенсию в Московском сбербанке, а не в Рязанской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение