Опоздание с выплатами - после получения пособия в январе остальные выплаты задерживаются

• г. Москва

Встал на учёт в цзн 11 января назначили пособие 12130 в конце января получил 3900 перерегистрации была сегодня остальных выплат так и не было.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявлением в цзн о выдачи справки расчета пособия, после этого обратиться в прокуратуру с Жалобой на невыплату пособия.