Я инвалид 3 группы по зрению! В марте родится первый ребёнок. Скажите, пожалуйста, положены ли мне какие-либо доплаты?

• г. Волгоград

Я инвалид 3 группы по зрению! В марте родится первый ребёнок. Скажите, пожалуйста, положены ли мне какие-либо доплаты?

Ответы на вопрос (1):

Какие-либо дополнительные социальные гарантии. Именно как инвалиду, родившему ребёнка, кроме тех, что предусмотрены при рождении ребёнка, законодательством не предусмотрены.